Stiller Stromgenerator, dieselbetriebene Generatoren 2206C-E13TAG2
Ich bin online Chat Jetzt
Großes Bild :  Stiller Stromgenerator, dieselbetriebene Generatoren 2206C-E13TAG2
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Zertifizierung: ISO9001:2008, CE
Maschine: Perkins
Generator: Stamford, Leroy-somer, Marathon, Engga
Systemsteuerung: Smartgen, Tiefsee, ComAp
Nennleistung: 7kw zu 1600kw
Bewertete U/min: 1500rpm oder 1800rpm
Frequenz: 50Hz oder 60Hz
Nennspannung: 120v/208v, 220V/380V, 240V/415V