Stilles Perkins1106A - 70TAG2 Dieselgenerator 150kva Stamford der Maschinen-160kva Genset Wechselstrom schwanzlos
Ich bin online Chat Jetzt
Stilles Perkins1106A - 70TAG2 Dieselgenerator 150kva Stamford der Maschinen-160kva Genset Wechselstrom schwanzlos Stilles Perkins1106A - 70TAG2 Dieselgenerator 150kva Stamford der Maschinen-160kva Genset Wechselstrom schwanzlos
Großes Bild :  Stilles Perkins1106A - 70TAG2 Dieselgenerator 150kva Stamford der Maschinen-160kva Genset Wechselstrom schwanzlos
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: Perkins
Zertifizierung: ISO9001:2008, CE
Modellnummer: GNRP
Produktname: Generator 160kva Perkins
Maschine: Perkins-Dieselmotor
Generator: Stamford, Leroy-somer, Marathon
Nennleistung: 160kva
Bewertete U/min: 1500rpm oder 1800rpm
Frequenz: 50Hz oder 60Hz
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Holz-Paket
Lieferzeit: innerhalb von 15 Tagen
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200 Einheiten/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Hervorheben:
Dieselersatzgenerator
Selbstanfangsgenerator